UA-48779340-1
Ваш браузер устарел. Рекомендуем обновить его до последней версии.

                                                                                                                                                                                

 Наши каналы (YouTube,Instagram)

Наша группа в Facebook

 

Сайт Гламурные собачки ведет активную благотворительную деятельность, связанную с помощью животным, оставшимся без дома в результате начала военных действий в нашей стране. Присоединяйтесь к нашему движению, поддержите бездомных хвостиков донатом на вкусняшки! 

Донат по ссылке https://donatello.to/vipdogs

Новости

О работе сайта Гламурные собачки в период военных действий.

1.03.2022г.

В связи с началом боевых действий в Украине, внесены некоторые коррективы в работу нашего питомника Karalis Djoy и сайта Гламурные собачки. Как всегда у нас в наличии есть щенки, специально для вас актуальные предложения. Все желающие могут приобрести щенка, выбор осуществляется посредством видеосвязи через мессенджер Viber и дополнительной фотосессии понравившегося щенка. Вопросы, связанные с доставкой оговариваются индивидуально, в зависимости от региона доставки. Все вопросы решаем в телефонном режиме или Viber. В круглосуточном режиме работают основные каналы: тел.: +380686273245; Viber +380961409573. Доставка в другие страны так же оговаривается индивидуально. Мы по-прежнему с вами 24/7! 

 

 

 

Важно: изменения в стандарт породы Померанский шпиц (FCI)

25.09.20г.


В стандарт породы FCI №97 внесены изменения от 12.11.2019г. 

Померанского шпица (той шпиц, цверг шпиц) выделили отдельным описанием, поскольку тип его сильно отличается от типа других ростовых вариантов немецкого шпица. Поменялся и его характер. Убрали «недоверчивость к посторонним», теперь это компанейская и веселая маленькая собачка.

Миниатюрные шпицы теперь должны быть в одном типе с большими и средними, пропорции головы у него теперь 2:3, как у более рослых разновидностей, а не 2:4, как было ранее.

Средним шпицам разрешили не иметь нескольких премоляров, как миниатюрным и цверг шпицам, но все же отметили, что отсутствие резцов является серьезным недостатком для всех разновидностей шпицев.

Новым стандартом шпицам отказано в моделировании шерсти, теперь она должна выглядеть естественной, без следов моделирования.

Так же изменились критерии роста породы. Для померанцев допустимый максимум изменился с 22 см. до 24 см. в холке. 

Вниманию всех будущих владельцев очаровательных померашек: прежде, чем приобретать щенка, обязательно ознакомьтесь со стандартом породы, иначе есть риск получить малыша не в том типе и качестве, которое вам бы хотелось! 

По материалам  сайта «Моя собака» от 15.11.2019

 

Информация   о работе   сайта   Гламурные собачки и питомника Karalis Djoy на период карантина.

18.03.2020г.

Уважаемые   посетители сайта и потенциальные   будущие  хозяева наших малышей!  

В   связи   с  о сложившейся   эпидемиологической ситуацией в Украине  ,   вызванной   распространением   вируса   COVID-19 и введеннием карантинных мер в  нашей стране ,   мы вносим некоторые   изменения в работу   нашего   сервиса  Гламурные собачки и питомника  Karalis Djoy, а именно:

1.   ПРОДАЖА : резервирование   щенков и собак питомника осуществляется   независимо ни от  каких обстоятельств.   Все актуальные   предложения   на сайте   возможны и  доступны  в онлайн режиме.  Все желающие смогут приобрести   и получить   любого понравившегося щенка из нашего питомника.   Введено ограничение на личное посещение   питомника и выбор   щенков  .  

2.   ДОСТАВКА:  внесены изменения в порядок доставки собак и щенков. Доступна личная адресная доставка в частном порядке (курьер) или перенесение  доставки на период  после отмены  общенационального крантина.  Перенесенная на посткарантинный период доставка  будет осуществляться   по договоренности на  удобную  для  вас дату и время.  Так же возможен самовывоз, приемная питомника будет открыта для выдачи ваших будущих любимцев.  Наличие  личных  средств защиты обязательно! Доставка  в другие страны временно  не доступна.   

3.   ОПЛАТА: при предварительном резервировании  щенков  предоплата   обязательна(карта ПриватБанка).   При заказе   личной доставки   оплата при получении щенка.   

4.  Все наши бесплатные сервисы   и опции  дополнительной оплаты  по-прежнему не требуют.   Все,   что было бесплатным таковым и остается.   

5.  Любая информация, касающаяся изменений   в   нашей работе  будет  размещена на н  ашем сайте.   И конечно   же как всегда   мы доступны в телефонном режиме,   Viber   или   Skype. 

Благодарим за понимание!

С  наилучшими пожеланиями  крепости и здоровья сайт  Гламурные собачки питомника   Karalis Djoy.

 

Осторожно, бешенство!

23. 08. 2019 

 

Самая страшная опасность для братьев наших меньших и для нас — это, конечно же, бешенство. Несмотря на то что из года в год эпидемиологи и ветеринары предупреждают владельцев о необходимости  прививать животных, далеко не все  владельцы  собак и кошек серьезно относятся к такой вакцинации, которую необходимо проводить 1 раз в год.   Бешенство- это острое вирусное инфекционное заболевание, которое поражает центральную нервную систему, является абсолютно летальным и характеризуется полным отсутствием средств лечения уже развившегося заболевания.

    Эпидемиологическая ситуация в Украине   оставляет желать лучшего, периодически   в различных регионах   вспыхивают очаги   заболевания.   Уважаемые владельцы   домашних животных(собак, кошек и др.)!    Напоминаем: бешенство — заболевание стопроцентно летальное,  если у зараженного животного или человека начали проявляться его внешние признаки, смерть уже неизбежна. Именно поэтому очень важно вовремя вакцинировать домашних животных и если есть хоть малейшая вероятность заражения питомца или человека — немедленно обратиться к специалисту.   Будьте бдительны, не забывайте прививать своих любимчиков!

 

 

Вниманию  настоящих и будущих владельцев собак!

2. 08. 2019

 

 

 Государственная служба Украины по вопросам безопасности пищевых продуктов и защиты потребителей информирует владельцев домашних животных (кошек, собак) о том, что с 1 августа 2019 г. сведения паспортов на животных неустановленного образца при пересечении границы не будут приниматься во внимание. Перемещение домашних собак и котов будет осуществляться исключительно по ветеринарно-санитарным паспортам на домашнее животное установленного образца.

Единая форма бланка ветеринарно-санитарного паспорта на домашнее животное утверждена приказом Минагрополитики от 26.10.2017 № 578, которым были внесены изменения в Правила заполнения, хранения, списания ветеринарных документов и требований к их учету (приказ Минагрополитики от 01.08.2014 № 288).

 

 

    Так, согласно приказу Минагрополитики, основанием для оформления ветеринарно-санитарного паспорта являются: клинический осмотр животного; наличие соответствующих диагностических исследований и профилактически-лечебных обработок, включая прививку против бешенства.

Выдача ветеринарно-санитарного паспорта на животное предусмотрена Законом Украины «О ветеринарной медицине» и входит в перечень платных административных услуг, предоставляемых Госпродпотребслужбой, органами и учреждениями, относящимися к сфере ее управления. Размер платы за их предоставление утвержден постановлением Кабинета Министров Украины от 9 июня 2011 года № 641 и составляет 51 грн 29 коп.

Право предоставления административных услуг имеют только государственные учреждения. В данном случае – это государственные учреждения ветеринарной медицины, в частности государственные больницы ветеринарной медицины (района, города, области).

   

    Основания для отказа в выдаче ветеринарно-санитарного паспорта определены частью седьмой статьи 32 Закона Украины «О ветеринарной медицине» и предусматривают:

  - несоблюдение ветеринарно-санитарных мероприятий, предусмотренных законодательством; осложнения эпизоотической ситуации на соответствующей территории, объекте;

  - невозможность непосредственного осмотра объекта государственного ветеринарно-санитарного контроля и надзора;

  - отсутствие документального подтверждения эпизоотического благополучия местности происхождения и ветеринарно-санитарного состояния объектов; отсутствие необходимой ветеринарной обработки животных, их карантинирования, соответствующих исследований и/или экспертного заключения.

Ветеринарно-санитарный паспорт на животное действует до момента его смерти.

 

    С момента вступления в силу приказа о введении нового образца ветеринарно-санитарного паспорта на домашнее животное Госпродпотребслужба осуществила необходимую организационную работу по обеспечению централизованного изготовления бланков таких паспортов.

Кроме того, учитывая запросы владельцев домашних животных, был определен переходный период. Это связано с тем, что данные ветеринарно-санитарных паспортов неустановленного образца, касающиеся ветеринарных обработок, лабораторных исследований и прививок животных, не могли быть перенесены в паспорта установленного образца, в том числе, вследствие установленной периодичности вакцинации от бешенства – один или даже два раза в год. Однако весь этот период такие данные учитывались при выдаче ветеринарных документов.

    С конца 2017 года сведения о ветеринарных обработках животных, лабораторные исследования сывороток крови на наличие антител к возбудителю бешенства и т. п.  потеряли актуальность, поэтому наполнение новыми данными о такого рода манипуляциях с домашними животными вносятся в ветеринарно-санитарные паспорта нового образца.

Ветеринарные паспорта старого образца у владельцев животных не будут изыматься, но они не признаются при операциях купли-продажи домашних животных, выдачи ветеринарных документов или при перемещении за границу.

 

 

По материалам  сайта «Событие» от 1.08.2019

 

 

Программа лояльности от сайта  "Гламурные собачки"

1. 07.   2019

 

    Сайт "Гламурные собачки "   предлагает новую программу лояльности   для всех потенциальных будущих владельцев   наших щенков и собак.   В случае покупки щенка или взрослой собаки от племенного завода Karalis Djoy каждый покупатель щенка будет иметь возможность   получить   скидку   в размере   10%    от сайта "Гламурные собачки"на все последующие покупки.   При   заключении договора купли-продажи вместе   с пакетом документов   будет выдан сертификат, которым сможете воспользоваться вы, выши родственники или друзья,   с которыми  вы  захотите ним поделиться.     

 

 

  Так   же   теперь вы будете иметь возможность приобрести подарочный сертификат   на сумму   1000€.   Ним вы   сможете порадовать своих  близких, мечтающих о собаке,   в День рождения,   к Новому году или любому другому празднику.   На основании данного сертификата   ваш близкий человек сможет   выбрать себе щенка   в этом ценовом сегменте. В случае   если  выбранный щенок будет стоить   дешевле, мы вернем   разницу.   Если же щенок окажется дороже,   нужно будет доплатить недостающую сумму. 

 

 

 

 

 

С уважением и наилучшими пожеланиями

сайт "Гламурные собачки"

племенного завода Karalis Djoy  

 

Сделать заказ

 

Поля, помеченные символом *, обязательны для заполнения.

 

Материалы сайта  "Гламурные собачки" являются эксклюзивными,  основаны на  многолетнем опыте работы  питомника  KARALIS DJOY (заводчик Ковальчук О.В) .   Весь текстовый материал сайта является первоисточником, тексты оригинальны. За  использование своих  текстов, статей  и др. информации сайта "Гламурные собачки",  дополненные и переделанные третьими лицами на своих сайтах, сайтах клонах и сайтах плагиатах,  автор  ответственности не несет.

 С ув. администрация сайта "Гламурные собачки"